
Мастер-класс «Мадам Дюбарри»
Шеф-повар: Юрий Шайковский5 500 р.
Французская кухня по праву является основоположницей всей современной кулинарнии. Все современные повара в той или иной степени используют технологии, пришедшие из французской кухни. И, конечно, блюда этого региона особенно популярны у русского человека благодаря невероятному вкусу и близости по духу. Атмосфера Франции заставляет нас задуматься о высоком качестве блюд, мишленовских ресторанах и духу свободы и романтики.
Мы с вами окунемся в эту атмосферу и сами научимся готовить:
Мадам Дюбарри — нежный сливочный крем-суп из цветной капусты;
Филе-миньон с соусом «Красное вино»
Шоколадный фондан с ягодным соусом
Вчера посетила мастер-класс «Французская кухня» в качестве подарка от коллег ко дню рождения. Это был один из лучших подарков!!! Как же все здорово! Спасибо за такую чудесную атмосферу, радушие и теплый прием, профессионализм шеф-повара! Все было очень интересно, весело и ВКУСНО!!! Обязательно приду к вам еще и приведу друзей!!!
Бронируя место на мастер-классе, вы соглашаетесь с правилами студии:
1. Отменить бронь возможно не позднее чем за 2 дня до начала мастер-класса.
2. Если группа не собралась, студия оставляет за собой право отменить мастер-класс и записать на любой другой мастер-класс по расписанию с согласия участника.
3. Студия имеет права заменить шеф-повара без предупреждения.
4. На мастер-классе могут присутствовать только участники, оплатившие билет.
5. На территории студии курение запрещено (включая любые виды электронных сигарет).
Всё о стейках: вырезка
- Идеальный тар-тар из говядины;
- Стейк из вырезки с овощами гриль и сливочным соусом из вешенок;
- Брусничный курд в тарталетке из песочного теста;
- Бокал вина.
ноября 19:00
6 500 р.
Новогодний ужин
- Салат Нисуаз со свежим тунцом;
- Говядина по-бургундски с соусом из красного вина;
- Тарт Татен с яблоками.
декабря 19:00
6 000 р.